ТЕХНОЛОГИИ ПАУТИНА

О Компании

na-glavn

Бильярд по королевски

Eсли вы решили приобрести кий, то вы зашли по адресу!
Любой игрок на бильярде, рано или поздно приходит к необходимости приобрести кий «под себя»!
Мастерская Романа Королёва готова удовлетворить любые, самые искушённые потребности, как любителя, так и профессионала бильярда.
Обладание «своим» кием даёт фору в игре, не говоря уже об эстетической составляющей. Наши кии ручной работы, с использованием ценных пород дерева, сочетание которых придаёт оригинальный внешний вид и уникальные игровые характеристики, завоевали сердца многих именитых игроков России и зарубежья.

Директор компании «Королевские кии» Роман Королёв начал заниматься киестроением 17 лет назад. Увлёкшись этим ремеслом, он основал свою компанию, которая более 10 лет успешно работает и развивается. Наши специалисты с уверенностью заявляют, что знают о работе с деревом всё. Здесь вы найдёте все возможные варианты запилов и самые экзотические породы древесины: эбен, кокоболо, бакоте, кингвуд, макассар, карибский палисандр, кастелло, пау-амарилло, граб, лайсвуд, африканский и латиноамериканский махагони, розовое дерево - вот неполный перечень материалов, с которыми работают специалисты компании. Авторские идеи и технологии, оттачивающиеся годами, привели к безупречному исполнению главного атрибута игры в бильярд.
Наша скрутка титан – латунь продлевает срок службы и практически не имеет равных. Личный знак качества это инкрустация бампера кия золотым или серебряным логотипом. Кии Романа Королёва охватили широкий ценовой диапазон и любому желающему у нас есть на выбор качественный кий по достатку!

Некоторые кии, несомненно, являются произведением искусства, ведь при инкрустации используются серебро, золото, перламутровая ракушка и другие драгоценные материалы. В руках профессиональных художниках рождаются поистине шедевры, которые отразят изысканный вкус своего владельца и подчеркнут его статус.
Инкрустированные модели производятся только из самых дорогих комплектующих, а рисунки на них наносятся в Воронеже мастером-инкрустатором Константином Лиморовым. Разумеется, у вас есть возможность сделать уникальный индивидуальный заказ, в том случае, если это позволяют средства, правда придётся подождать свой кий немного дольше. Впрочем, необходимость в этом может и не появится: порядка 20 тематических рисунков позволяет найти «свой» даже самому капризному покупателю.
Патриотично настроенные покупатели обязательно заинтересуются рисунком «Держава», любителям экзотики подойдёт «Китайская стена», а если вы любитель карточной игры, вам придутся по нраву модели с темой «Джокер».

Экспертное мнение

При производстве киёв существует огромное количество вариантов запилов, каждый из которых подходит тому или иному игроку. Классический запил так называется потому, что является универсальным, оптимальным для игры. Если посмотреть на профессиональные соревнования по бильярду, то можно увидеть, что большинство спортсменов выбирают именно этот тип запила. Остальные варианты прекрасны, прежде всего, своей эстетической составляющей. Впрочем, нельзя считать, что другие варианты запилов не предназначены для игры.
В домашних условиях вы можете играть и «Короной», которая условно считается подарочным вариантом.
Важно найти свою модель - прийти в салон, примерить разные варианты, понять, какой вам приятнее держать в руках. Кроме того, к кию нужно привыкнуть. Все наши кии ручной работы!

Директор: Роман Владимирович Королев.

 
logo-kamui- 06-10 baner dostavka

 

 

 

 

Яндекс.Метрика